Лада Веста хэтчбек, Лада Vesta хэтчбек , Lada Vesta хэтчбек, Lada Vesta hatchback

2079 Статьи

Лада Веста хэтчбек

Добрый день, читатели, интересуетесь встанет ли Лада Веста хэтчбек на конвейер? Отвечаю — да, встанет. Решение о переносе сроков запуска в серию хэтчбека, пропустив вперёд универсал вполне логичны, ведь он должен пользоваться большей популярностью. Думаю, что после изучения общественного мнения и производитель пришёл к этому выводу.

Содержание

Когда купить

Основная страница: Начало продаж

Изначально планировалось запустить её в продажу после седана, но когда АВТОВАЗ обнародовал окончательные планы стало ясно, что в таком кузове Веста появится у дилеров после кросс-универсала, в начале 2018 года.

Технические характеристики

Основная страница: Характеристики

Если обратить внимание на технические характеристики, то для этого типа кузова они будут незначительно, но отличаться. Разница будет в настройках шасси. Двигатель, конструкция подвески, коробка передач, клиренс останутся такими же. Габариты изменятся, но насколько неизвестно. Можно предположить, что относительно седана хэтчбек станет меньше в длину, ведь у него не будет длинного багажника, который свойственен типу кузова седан.

Комплектации и цены

Основная страница: Комплектации и цены Лады Веста

О комплектациях, а также ценах на них информации пока не поступало от компании, поэтому ожидаем новостей.

Дизайн кормы

Основная страница: Фото хэтчбека

Один из дизайнеров Артём Синицын, по просьбе автомобильного издания КОЛЁСА.РУ решил предположить как будет выглядеть авто. Позже свои варианты предложили и другие журналы.

Лада Веста хэтчбек фотоЛада Веста хэтчбек фото

Ладу Весту в каком кузове вы бы себе взяли?

 

 

Этой статьей стоит поделиться с друзьями. Жми!

Станьте первым!

Оставьте комментарий

O=);-):|:x:twisted::smile::shock::sad::razz::oops::o:mrgreen::love::lol::grin::evil::cry::cool::???: