Стив Маттин главный дизайнер АВТОВАЗА. Новый логотип ЛАДА

6906 Новости

У Лады новый логотип!

У марки ЛАДА изменится эмблема — это подтвердил главный дизайн Стив Маттин, во время приглашения журналистов в дизайн-центр АВТОВАЗА в Тольятти, где были продемонстрированы хэтчбек и универсал ЛАДА ВЕСТА. Вот тут вы можете прочитать обзор данного мероприятия. Вазовцы необычно поступили, нагнали интриги.

Новый логотип мы уже видели, это именно тот, что установлен на ЛАДУ ВЕСТА и ЛАДУ ИКСРЭЙ. Напомню, что он не изменился полностью, только добавились некоторые штрихи: стал более объёмным, увеличился в размерах и у паруса появилась складка. Можете посмотреть на фото и сравнить:

Новый логотип ЛАДА
Сравните старый и новый. Какой лучше?

Действительно стало лучше, а то как то старомодно он выглядел и незаметно. Вон, у некоторых производителей чуть ли не на половину решётки радиатора логотип. А ещё официально принято ладовский логотип на синем фоне изображать, что вообще никак не вяжется с красотою. У Форда кстати тоже на синем фоне, но там это сделано куда интереснее, сравните сами:

Старый логотип Лада

Логотип фордВ общем от нового логотипа брэнд только выиграет. В первую очередь он появится на ЛАДЕ ВЕСТА, ну а потом все модели в линейке отечественного производителя его обновят. А вы что думате по поводу нового логотипа? Понравился? Жду вашего мнения в комментариях.

Если вы не знаете ещё, у что ЛАДУ ВЕСТА уже начали выпускать, то прочитайте новость о данном событие здесь.

В течении года после начала производства ЛАДЫ ВЕСТА уровень локализации будет увеличиваться и достигнет 75%. 

1 апреля 2015 года состоялась официальная презентация нового логотипа ЛАДА.

Этой статьей стоит поделиться с друзьями. Жми!

Станьте первым!

Оставьте комментарий

O=);-):|:x:twisted::smile::shock::sad::razz::oops::o:mrgreen::love::lol::grin::evil::cry::cool::???: